воскресенье, 13 марта 2016 г.

Вдохновение от дизайнеров! Кристина Телига "Весенняя рамка для фото"

Здравствуйте дорогие друзья!
Сегодня в нашей регулярной рубрики вдохновение от нашего менеджера Кристины Телиги 

Привет я к вам с нежной весенней рамочкой))


Порой бывает в творчестве кризис...вот сидишь перед листом скрапбумаги и кучей украшений.. и не знаешь что хочешь....наверное многие такое испытывали...когда у меня нет вдохновения, я сажусь за рамочки)вот странно,но оно тут же появляется)особенно если делаешь то, что давно вынашиваешь в своей голове, когда творишь для души и для себя)
Для меня самое большое вдохновение - моя дочь)и небольшая стопочка бумаги Tilda, которую мне вечно жалко резать))
А откуда вы черпаете вдохновение???Расскажите об этом в комментариях, нам будет интересно почитать)))

в рамочке использовала чип надпись Dream


5 комментариев:

  1. Моё вдохновение - моя работа! Когда наступает момент ступора, то я хожу кругами по магазинчику, перебираю работы мастериц, рассматриваю их, а так же расставляю их заново! И это помогает мне успокоится и понять, что всё таки хочется мне сделать. А ещё меня окружает куча клёвого материала, который тоже просто кладезь вдохновения сам по себе :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, с твоей работой тебе можно позавидовать)))находиться в окружении такого количества красивых работ и материалов - это вагодн вдохновения на весь день))

      Удалить
  2. Очень часто бывает состояние "ступора",особенно прсле больших заказов и выставок долго не могу в себя прийти. Очень тяжело потом себя заставить.Я вдохновляюсь работами других мастеров,смотрю много красоты и это радует.А еще,вдохновение приходит с покупкой новых материалов,даже если они не нужны))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень часто бывает состояние "ступора",особенно прсле больших заказов и выставок долго не могу в себя прийти. Очень тяжело потом себя заставить.Я вдохновляюсь работами других мастеров,смотрю много красоты и это радует.А еще,вдохновение приходит с покупкой новых материалов,даже если они не нужны))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно,Аня!!!вот наверное выматывает большое количество работы по одному шаблону.хочется идти вперед,придумывать что-то новое и интересное...а материалы это даааа))))))я вот все вдохновляюсь,вдохновляюсь)))муж кричит на меня,что скоро в доме места не будет от моих фантиков)))

      Удалить