пятница, 16 ноября 2018 г.

СП "Новогоднее волшебство" 1й этап.

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
Многие уже начинают готовиться к приближающемуся новогоднему празднику и мы решили не оставаться в стороне, а пригласить Вас поучаствовать в нашем СП "Новогоднее волшебство" пройдя все 3 этапа которого у Вас может получится хороший полноценный подарочный комплект, а может быть и не комплект - это уже Вам решать)))
И так сегодня мы открываем 1й этап нашего СП и он называется "Новогодние фотоснимки"


Для данного этапа подойдет любая работа в которой можно разместить фотографии. Это может быть: фоторамка, альбом или миник, фотобокс, страничка, декабрьский дневник, пано или может что то еще))) 
Главное соблюсти 2 ОЭ - это размещение фото в вашей работе + использование чипборда. 
А теперь мы попробуем вдохновить Вас своими новогодними работами:

Декабрьский дневник от Елены Смоктуновой
Всем привет!
Хочу вам показать Новогодний, мягкий, пухленький блокнот, который я сделала для нашего СП.
В нем около 150 состаренных страничек, 5 шикарных праздничных разделителей, и много самого шикарного чипборда на свете от СкрапКрым!
А размер его А6.
Его очень приятно держать в руках,  потому что, когда я его делала, у меня было праздничное настроение, и с каждым разделителем, с каждой страничкой, с каждой деталькой Новый год приближался все ближе и ближе!



 В нем можно записывать свои самые смелые желания, самые заветные!






На некоторых страничках сделала прикольные новогодние оттиски 




Фоторамка от Марии Ерёминой
Всем привет!
Зима не за горами! А это значит, пора отложить все осенние проекты и приступить к подготовке к Новому году. Ведь времени осталось не так уж и много. Впереди нас ждет много волшебства и сказки, уютного и предпраздничного настроения. 
Для меня подготовка к празднику намного волнительней и интересней самого торжества. Хочется все успеть - украсить дом, подготовить подарки, сделать море атмосферных фото. И как раз рамочку для зимних фото я решила подготовить для вас в рамках нашего волшебного СП.




Для ее создания я использовала свой любимый чипборд ScrapКрым. Надпись "Мечты сбываются" отлично вписалась в саму композицию, отобразив при этом настроение самого волшебного праздника. Ну и без снежинок нельзя представить ни одну зимнюю работу.

И фотобокс от Ольги Овчинниковой

Много ли фотографий с новогодних праздников, зимних прогулок или фотосессий у Вас есть ?! Наверное достаточно, как и у меня)))
Но вот руки ни как не доходят их распечатать и оформить хотя часть в альбом... Да и наверное столько альбомов не переделать)))
Поэтому я решила сделать для таких фотоснимков красивый и уютный "домик" в виде фотобокса.


Коробочка вмещает фото стандартного размера 10*15см. Около 300 шт точно должны войти.


В декоре использовала шишечки, веточки и конечно же разнообразный чипборд ScrapКрым из новой коллекции "Зима. Новый год 3".



Спасибо за внимание!
Творческого вам вдохновения! 
Ждем с нетерпением ваши работы которые необходимо добавить в линки ниже))

1 комментарий: